Контактные линзы Air Optix Night&Day
 
Главная » Контактные линзы » CibaVision

Контактные линзы Air Optix Night&Day

1 400 р.
Мой заказ

Пока пуст

«Разве я ношу линзы?» ― такой вопрос вы будете задавать себе регулярно в течение тридцати дней ношения пары Air Optix Nigth&Day. Неважно, день это будет или ночь, ― вы не будете ощущать эти контактные линзы на ваших глазах, даже если вообще не будете снимать их в течение всего срока ношения. Чем бы вы ни занимались и где бы ни находились, вашим глазам обеспечены комфорт и здоровый вид. 

Описание товара:
Контактные линзы Air Optix Night&Day
Focus Night & Day- непрерывное ношение в течение месяца


Технологии
Линзы Focus Night & Day для 30-ти дневного непрерывного ношения дают глазам столько кислорода, сколько им необходимо, или в 6 раз больше, чем обычные гидрогелевые контактные линзы. Высокая кислородная проницаемость, повышенная биосовместимость материала и устойчивость к образованию отложений делают эти линзы самыми лучшими и наиболее безопасными для всех, кто носит контактные линзы.


Комфорт
Линзы Focus Night&Day обеспечивают низкий уровень отложений белков на линзах, снижают риск инфицирования и оставляют глаза здоровыми. Вы можете оставаться в линзах до 30 дней непрерывно, не снимая их даже ночью и чувствовать себя совершенно комфортно.


Непрерывное ношение в течение месяца
На целый месяц вы забудете, что пользуетесь линзами. И днем и ночью. Расширенные клинические исследования подтвердили, что линзы Focus Night & Day можно безопасно носить, не снимая в течение месяца.